Версия для печати

-   Форум по покупкам в интернете. /forum/
--  Регистрация в cистеме Moneybookers /forum//index.php?f=21
--- Регистрация в системе moneybookers. /forum//index.php?t=106




-- aost написал 20 декабря 2011 19:52
Процедура регистрации в системе moneybookers (русский интерфейс) (http://www.moneybookers.com/app/?l=RU), вобщем-то, достаточно стандартная для современных платежных систем: для открытия Personal Account заполняем страничку с личными данными, получаем подтверждение по e-mail, делаем привязку банковской карты через блокировку $2 или около того, и отправляем обратно через web-интерфейс код подтверждения.

Сразу после регистрации у нас появляется некий лимит операций, для его увеличения до $5000 (мне оно не жмет, так что в тонкостях даже не разбирался) - проходим процедуру подтверждения фактического адреса проживания: даем адрес, через некоторое время по почте получаем бумажное письмо с кодом, который вводится в интерфейсе moneybookers. Мне письмо пришло в Украины.

При входе запрашивается логин / пароль / число с картинки. Позволяет получать деньги на счет и отправлять. Судя по всему, cvv2 коды после проверки/привязки карты не сохраняет,

В отличие от сквозной транзакции у paypal - здесь сначала надо деньги положить с карты на счет, после чего уже можно расплатиться в системе moneybookers.


Этот форум работает на скрипте Intellect Board
© 2004-2007, 4X_Pro, Объединенный Открытый Проект, Разнообразная информация
2004, Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством