Регистрация в системе moneybookers.

Форум по покупкам в интернете.

Благодарим разработчиков движка форума!

Форум по покупкам в интернете. »   Платежные системы »   Регистрация в cистеме Moneybookers »   Регистрация в системе moneybookers.
RSS

Регистрация в системе moneybookers.

Ничего сверхъестественного, если, конечно, Вы не прячетесь от алиментов или налогов.:)

  AdminПечать
 
aost
Долгожитель форума


Всего сообщений: 221
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
10 окт. 2009
Процедура регистрации в системе moneybookers (русский интерфейс), вобщем-то, достаточно стандартная для современных платежных систем: для открытия Personal Account заполняем страничку с личными данными, получаем подтверждение по e-mail, делаем привязку банковской карты через блокировку $2 или около того, и отправляем обратно через web-интерфейс код подтверждения.

Сразу после регистрации у нас появляется некий лимит операций, для его увеличения до $5000 (мне оно не жмет, так что в тонкостях даже не разбирался) - проходим процедуру подтверждения фактического адреса проживания: даем адрес, через некоторое время по почте получаем бумажное письмо с кодом, который вводится в интерфейсе moneybookers. Мне письмо пришло в Украины.

При входе запрашивается логин / пароль / число с картинки. Позволяет получать деньги на счет и отправлять. Судя по всему, cvv2 коды после проверки/привязки карты не сохраняет,

В отличие от сквозной транзакции у paypal - здесь сначала надо деньги положить с карты на счет, после чего уже можно расплатиться в системе moneybookers.

---
Best regards!
  AdminПечать
Форум по покупкам в интернете. »   Платежные системы »   Регистрация в cистеме Moneybookers »   Регистрация в системе moneybookers.
RSS

Последние RSS
MOES MS-101
Топинамбур
cloud4box
Запуск SIM800L в автономном режиме.
РАТЭК

Самые активные 5 тем RSS


Время выполнения скрипта: 0.0454. Количество выполненных запросов: 18, время выполнения запросов 0.0149