Байкал-сервис

Форум по покупкам в интернете.

Благодарим разработчиков движка форума!

Форум по покупкам в интернете. »   Доставка »   Байкал-сервис
RSS

Байкал-сервис

Транспортная компания, занимающаяся перевозкой грузов внутри страны.

<<Назад  Вперед>>AdminПечать
 
aost
Долгожитель форума


Всего сообщений: 221
Рейтинг пользователя: 0


Ссылка


Дата регистрации на форуме:
10 окт. 2009
Столкнулся недавно с необходимостью получить груз в 12кг из Барнаула... Начал сравнивать цены и сроки доставки "Почты России", и нескольких транспортных компаний, да и отправитель рекомендовал транспортную компанию, как более дешевую и быструю. Предварительно зашел на сайт чтобы узнать примерную стоимость доставки, ну да, разметка слегка кривовата, но все, вроде, работает, и даже новости обновляются. Вобщем, остановил свой выбор на компании "Байкал-сервис".

Отправитель прислал номер накладной и я начал наблюдать через web-сайт продвижение груза по стране. :) Через несколько дней, правда, меня заставили поволноваться, когда после ввода номера накладной программа выкинула сообщение, типа "нет такого груза у нас в доставке". Надо отдать должное, что на отправленное с сайта обращение, отреагировали в течение того же дня, прислав информацию по грузу. Два раза за неделю менялись сроки доставки (второй раз - в минус), но это связано с зимними заносами на дорогах, так что тут нельзя винить "Байкал-сервис"...

Наконец груз прибыл в СПб. Правда из-за того, что у компании "Байкал-сервис" в городе три терминала - привезли, конечно же, не на тот. :) Позвонила девушка, я попросил перевезти груз на другой терминал, и на следующий день уже получил сообщение о том, что можно его забрать рядом с домом.

Сроки: 1-го числа отправитель сообщил номер накладной, а утром 14-го я уже получил груз (почта России - нервно курит в сторонке).

За доставку заплатил 400 рублей (это у них минимальная стоимость доставки), время ожидания и оформления документов - меньше 10 минут.

Перевозка между терминалами и 3 суток хранения - бесплатно. На полощадку под погрузку (Парнас) можно заехать на своем авто совершенно спокойно - места достаточно, паспорт при въезде не спрашивают, грузчики - трезвые, одновременно работает несколько девушек-операторов...

Вобщем, компания мне понравилась.

Прикрепленный файл (BaikalService.jpg, 44947 байт, скачан: 1024 раза)
---
Best regards!
<<Назад  Вперед>>AdminПечать
Форум по покупкам в интернете. »   Доставка »   Байкал-сервис
RSS

Последние RSS
MOES MS-101
Топинамбур
cloud4box
Запуск SIM800L в автономном режиме.
РАТЭК

Самые активные 5 тем RSS


Время выполнения скрипта: 0.0475. Количество выполненных запросов: 17, время выполнения запросов 0.0163